Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Чердаки и подвалы Владивостока представляют опасность для Путина
Чердаки и подвалы Владивостока представляют опасность для Путина
20:36

Полицейские опечатывают "сомнительные" помещения в расположенных по маршруту движения премьер-министра зданиях

Владивосток, 3 сентября. Спецслужбы и правоохранительные органы принимают беспрецедентные меры безопасности в связи с предстоящим визитом председателя правительства РФ Владимира Путина во Владивосток. В субботу, 3 сентября, ряд управляющих компаний и ТСЖ получили от городского УМВД указание опечатать чердаки и подвалы зданий, расположенных по так называемому гостевому маршруту, сообщает РИА PrimaMedia.

По словам представителей УМВД, эта необходимая мера безопасности по обеспечению визита премьер-министра, который ожидается 8 сентября. Приходя опечатывать тот или иной чердак, полицейские не имеют при себе каких-либо документов, разрешающих эту процедуру, и в ответ на возражения предлагают звонить "02". Опечатав же помещение, требуют, в случае повреждения приклеенного к двери листа бумаги, немедленно вызывать наряд.

Помимо подвалов и чердаков, в зону особого внимания правоохранительных органов попали фасады зданий, расположенных по гостевому маршруту, - запрещены все ремонтные работы на этих объектах. В настоящее время на территории Владивостока выполняется федеральная программа по ремонту фасадов домов к грядущему саммиту АТЭС-2012. В связи с запретом городского УМВД эти работы на гостевом маршруте будут остановлены как минимум на неделю.

Просмотров: 1268 | Добавил: Alldmin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]