Главная » 2013 » Июль » 23 » Владивостокский «Луч-Энергия» встречается сегодня с «Уфой»
Владивостокский «Луч-Энергия» встречается сегодня с «Уфой»
10:03


Во вторник, 23 июля, на стадионе "Динамо" "Луч-Энергия" проведет очередную домашнюю встречу. Соперником "желто-синих" станет "Уфа" из одноименного города. Встреча начнется в 19.00.

"Уфа" на данный момент показывает 100-процентный результат. В двух проведенных встречах она одержала две победы: обыграла "Аланию" (2:1) и "Балтику" (3:2). "Луч" же не блещет. Три игры завершились поражением владивостокской команды.

Излишне говорить, что "Лучу-Энергии", чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы, необходимо побеждать.

Эта встреча станет первой официальной между этими коллективами. Тем не менее, в нынешнем межсезонье команды встречались, и в товарищеском матче судьи зафиксировали победу "Уфы" — 2:1.

Главным судьей матча назначен Игорь Федотов (Москва). Помогать ему будут также два столичных рефери: Виталий Дроздов и Николай Еремин.

Игорь Федотов уже обслуживал матчи с участием "желто-синих". В 2010 году — гостевой поединок с "Нижним Новгородом" (1:3), а в 2009 он был вторым помощником в матче владивостокцев со "СКА-Энергией" (2:2). Также он был главным судьей в кубковом матче с "Байкалом" в 2010 году, тот поединок выиграли приморцы, но только после серии одиннадцатиметровых ударов (3:2).

Просмотров: 1694 | Добавил: Alldmin | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]