Главная » 2013 » Июль » 23


Во вторник, 23 июля, на стадионе "Динамо" "Луч-Энергия" проведет очередную домашнюю встречу. Соперником "желто-синих" станет "Уфа" из одноименного города. Встреча начнется в 19.00.

"Уфа" на данный момент показывает 100-процентный результат. В двух проведенных встречах она одержала две победы: обыграла "Аланию" (2:1) и "Балтику" (3:2). "Луч" же не блещет. Три игры завершились поражением владивостокской команды.

Излишне говорить, что "Лучу-Энергии", чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы, необходимо побеждать.

Эта встреча станет первой официальной между этими коллективами. Тем не менее, в нынешнем межсезонье команды встречались, и в товарищеском матче судьи заф ... Читать дальше »

Просмотров: 1689 | Добавил: Alldmin | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)



23 июля в 14.00 на причале № 3 Владивостокского морского торгового порта состоятся торжественные проводы судна «Профессор Хлюстин» в научно-образовательную экспедицию Дальневосточного плавучего университета под патронажем Русского географического общества к Новосибирским островам.

Как сообщяется на официальном сайте приморской администрации, в экспедиции примут участие профессора и ведущие научные сотрудники, студенты, курсанты, молодые ученые из МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, МГУ имени М. В. Ломоносова, ДВФУ, институтов Дальневосточного и Сибирского отделений Российской академии наук, Московской государственной академии водного транспорта.

В Певеке состоится встре ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Alldmin | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)



Владивосток, Июль – Жертвами самосуда в Приморье после смертельного ДТП стали сотрудник полиции и его отец, сообщили в краевом управлении МВД РФ.

По словам представителя полицейского главка, избитый «линчевателями» пассажир автомобиля Toyota, врезавшегося в мотоцикл рядом с городом Партизанском, был сотрудником ГИБДД, инспектором по розыску транспортных средств. Убитый в результате нападения водитель автомобиля Toyota приходился потерпевшему отцом, сообщает РИА «Новости»

Ранее полицейские задержали трех подозреваемых в нападении и убийстве водителя-возможного виновника ДТП, произошедшего накануне, в результате которого погибли 2 человека. Ими оказались жители города Партизанск 1990 года рождения. Еще одного подозреваемого ищут. «Линчевателям» грозит лишение свободы на срок до 15 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Alldmin | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)



Владивосток, Июль – Второй за неделю мощный циклон подошел к Приморскому краю. Накануне вечером практически на всей территории региона шел проливной дождь, сопровождаемый штормовым ветром. Наиболее сильны осадки на юго-западе и юго-востоке Приморья. Дожди не прекращаются до сих пор.

Хасанский, Лазовский и Партизанский районы, Находка и Преображение попали в эпицентр стихии. Ливень в столице края привел к подтоплению улиц Луговой и Спортивной, в связи с чем городская ГИБДД рекомендовала автомобилистам по возможности не садиться за руль и быть крайне осторожными при движении по мокрым дорогам. По предварительным оценкам, в приморской столице уже выпало до полумесячной нормы осадков, пишет «РГ».

О серьезных авариях и технических сбоях в работе коммунальной инфраструктуры оперативные службы МЧС, города и края пока не со ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Alldmin | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)



Владивосток, Июль 22  – В Лазовском районе Приморья спасена группа отдыхающих. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ, 21 июля группой спасателей Владивостокского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России были успешно переправлены через реку Чёрная 12 человек (в том числе 6 детей), им предоставлен транспорт для возвращения в город Находка, 4 человека приняли решение остаться со своими автомобилями, они обеспечены продуктами питания и питьевой водой.

20 июля 2013 года в Центр управления в кризисных ситуациях по Приморскому краю поступило заявление от администрации Лазовского района об оказании помощи в переправе отдыхающих с прибрежной зоны в районе села Данильченково через реку Чёрная, в которой произошел подъем уровня воды после выпадения осадков, в результате чего люди не могут самостоятельно покинуть место ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Alldmin | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)