Главная » 2009 » Декабрь » 10
Очередная политическая интрига готовится во Владивостоке: оппозиция намерена «свергнуть» ныне действующего мэра города Игоря Пушкарева.

В связи с этим на днях в столице Приморья прошло заседание «Владпротеста» – штаба при приморском краевом комитете КПРФ. В заседании участвовали представители ТИГРа, Союза автомобилистов, Союза комсомольской молодежи, «Яблока», общественные активисты, участники общения на форуме «Владмама».

Участники заседания решили подготовить подписные листы за отзыв с поста мэра Владивостока Игоря Пушкарева, передает VL.ru.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», недовольства коммунистов мэрией были вызваны последними событиями, связанными с очисткой города после снегопадов».

Напомним, что об отзыве Пушкарева лидер коммунистов Владивостока Владимир Беспалов ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: Alldmin | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

8 декабря во Владивостоке прошло заседание "Владпротеста" — штаба при приморском краевом комитете КПРФ. В заседании участвовали представители ТИГРа, Союза автомобилистов, Союза комсомольской молодежи, "Яблока", общественные активисты, участники общения на форуме "Владмама". Участники заседания решили подготовить подписные листы за отзыв с поста мэра Владивостока Игоря Пушкарева.

Напомним, что об этом решительном намерении лидер коммунистов Владивостока Владимир Беспалов сообщил СМИ еще 17 ноября, когда вместе с товарищами по партии и "Владпротесту" пришел к мэрии поздравить Игоря Пушкарева с днем рождения и вручить ему снегоуборочную лопату. Подарок градоначальнику вручить не удалось, но побеседовать с ним Беспалов все-таки сумел и даже был включен в штаб по уборке города от снега. Однако последний снегопад, накрывший город в субботу, и ситуация, сложившаяся на дорогах и улицах Владивостока после него, показали, что оправдываться мэрии, по сути, нечем.

По словам Владимир ... Читать дальше »
Просмотров: 1199 | Добавил: Alldmin | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (1)