Главная » 2011 » Август » 10


Государственной инспекцией труда в Приморском крае ведется реестр недобросовестных работодателей региона. На 5 августа 2011 года в список включены 47 предприятий-должников по заработной плате, невыплата которой составила свыше 2-х месяцев, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе госинспекции труда в Приморье.

Виды экономической деятельности организаций, в которых имеется задолженность по заработной плате различны: в их числе и крупные предприятия рыбопромышленной отрасли, и индивидуальные предприниматели, торговые фирмы и строительные компании.

Предприятия-должники по заработной плате по состоянию на 5 августа 2011 года:

1. ООО "Монолитмонт ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: Alldmin | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)



Спортсмены из приморского спортивного клуба "Тигры Владивостока" одержали ряд блистательных побед на мировых чемпионатах в Канаде и США. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил президент приморской краевой федерации гребли на байдарках и каноэ Жан Кузнецов.

"Десять гребцов из приморского спортивного клуба "Тигры Владивостока" приняли участие в клубном чемпионате мира по гребле на лодках класса дракон в канадском городе Торонто, где они завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Затем в составе национальной сборной России на национальном чемпионате мира, который проходил в городе Тапма в США, они завоевали еще четыре золотых медали. Таким образом, в активе спортсменов шесть золотых и одна бр ... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: Alldmin | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)



Во вторник в девятый раз открылся международный байкерский фестиваль "На краю земли" (НКЗ). Такое масштабное мероприятие, единственное в своем роде на Дальнем Востоке, с 2003 года регулярно проводится в Приморском крае. Организаторы фестиваля прогнозируют, что на базу отдыха съедутся около двух тысяч байкеров и 15 тысяч зрителей, сообщает корр РИА PrimaMedia.

Байк-фестиваль "На Краю Земли" проходит в уютной Песочнице (бухта Тинкан), недалеко от Фокино, где соберутся мотоциклисты со всего мира. В этот раз он будет оформлен в военно-морской тематике.

"Такая тематика взята неслучайно. Во-первых, недавно в Приморье прошел ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Alldmin | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)