Главная » 2011 » Май » 28 » Горячую воду большей части Владивостока могут дать уже 30 мая
Горячую воду большей части Владивостока могут дать уже 30 мая
16:18



Энергетики завершили первый этап испытаний теплотрасс и сейчас устраняют обнаруженные 19 дефектов

Владивосток, 27 мая, PrimaMedia. Филиал "Приморские тепловые сети" завершает первый этап испытаний тепловых сетей Владивостока. Большая часть обнаруженных дефектов уже устранена, на выходных энергетики планируют устранить оставшиеся замечания и приступить к подаче горячей воды в Советский, Первореченский и Фрунзенский и часть Ленинского района Владивостока, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе филиала "Приморские тепловые сети" ОАО "ДГК".

С 16 мая энергетики проверяли на прочность и плотность магистральные и разводящие теплотрассы Первореченского, Советского, Фрунзенского и части Ленинского района. В результате испытаний было выявлено 19 дефектов на магистральных тепловых сетях, принадлежащих филиалу "Приморские тепловые сети" ОАО "ДГК".

Восстановление горячего водоснабжения в каждом конкретном доме зависит не только от успешности испытаний магистральных тепловых сетей, проведенных филиалом "Приморские тепловые сети", но и от готовности муниципальных разводящих сетей, обслуживаемых МУПВ "ВПЭС", а также работы управляющих компаний, занимающихся отключением домов от системы теплоснабжения на время гидравлических испытаний и подключением их после окончания испытаний.
Просмотров: 894 | Добавил: Alldmin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]