Главная » 2011 » Май » 18
Май 18 (Новый Регион, Алексей Усов) – Газоны и клумбы вдоль «гостевой трассы» во Владивостоке оказались выкрашены в веселенький изумрудно-синий цвет. Подрядчики мэрии вспомнили добрые армейские традиции к приезду в город вице-премьеров Игоря Шувалова и Сергея Иванова и главы Минэкономики Эльвиры Набиуллиной. Администрация города назвала добрую армейскую традицию инновационным прорывом и отметила, что это – репетиция к приему гостей саммита АТЭС-2012. «Лишь бы нам мост через бухту Золотой Рог не нарисовали в формате 3D», – отшутились горожане.

Жители Владивостока удивились появлению в городе свежепокрашенных в сине-изумрудный цвет газонов и клумб. В городской администрации объяснили это пресс-релизов, в котором говорилось, что «благоустройство зеленой зоны» проводилось методом гидропосева с использованием специальной окрашив ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Alldmin | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

На территории яхт-клуба «Семь Футов» полным ходом идет подготовка к бот-шоу. По словам организаторов, в этом году площадь под закрытый павильон стала больше на 50 м2. Одна из причин – это увеличение числа участников. На данный момент зарегистрировалось более 70 компаний.

Выставка начнет работать уже в эту пятницу, 20 мая, с 10 утра. Церемония официального открытия пройдет в 13.00. Приветственное слово участникам и гостям бот-шоу скажет президент Приморской Федерации парусного спорта Михаил Ермаков. Также на открытии ожидается губернатор Приморского края Сергей Дарькин и мэр города Владивостока Игорь Пушкарев.

Выставка продлится с 20 по 22 мая, в дневной программе ожидается:

Регата "Кубок Владивостока",
Мастер-классы от участников;
Тест-драйвы на воде;
Конкурсы от партнеров выста ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: Alldmin | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)