Главная » 2011 » Май » 29 » Астрологический прогноз на воскресенье
Астрологический прогноз на воскресенье
12:05


Многие ОВНЫ сейчас склонны как можно больше времени проводить на публике, в компании. Продолжает расти ваша популярность среди друзей. Не сдерживайте свою фантазию: нестандартные действия  в  вашем положении обещают успех. 
 
У ТЕЛЬЦОВ период переоценки ценностей и своих возможностей. День обещает быть щедрым на приключения и соблазны. Непредвиденные траты могут быть связаны с получением приятного известия. 
 
БЛИЗНЕЦАМ показан поиск новых ориентиров на жизненном пути. У вас сейчас достаточно энергии для воплощения в жизнь самых смелых планов. Хорошо передавать накопленный опыт:  найдите, с кем бы вы могли поделиться своими знаниями. 
 
РАКАМ пора подумать о том, чтобы заняться укреплением здоровья; этот период особенно  подходит для посещения сауны, умеренной нагрузки на свежем воздухе. В личной жизни звезды сообщают, что возможно глубинное изменение отношений. 
 
ЛЬВЫ столкнутся с загадочным происшествием или чьей-то личной тайной. Может появиться желание заняться чем-то совершенно новым,  необычным. В сочетании с опытом ваш исследовательский пыл позволит достичь небывалых успехов.
 
ДЕВЫ могут обнаружить в себе дар целителей, причем смогут лечить других даже на расстоянии. Ваш совет способен оказать существенное влияние  на чью-то судьбу. Не забывайте о восполнении сил и гармонизации собственного состояния. 
 
День накладывает на ВЕСОВ повышенную ответственность за близких. Со стороны последних можно ожидать чего угодно. Удачный день для   заключения  длительных  союзов.
 
У СКОРПИОНОВ – благоприятно время для участия в разных общественных мероприятиях, посещения выставок. К вечеру обстановка оживится еще больше: вероятен приход гостей. Легко налаживаются прерванные связи, чему способствует ваша способность учитывать новое положение вещей.
 
Успех СТРЕЛЬЦОВ будет зависеть от их способности противостоять чужим требованиям. Хорошо идут дела, требующие упорных последовательных действий. Отличное время для изменения дизайна помещений.
 
У КОЗЕРОГОВ неплохой день для бизнеса и поездок. Вы можете многого добиться в общении с иностранцами. Выполните намеченные дела,  дабы вечер со спокойной совестью посвятить любимому занятию.
 
У ВОДОЛЕЕВ удачный период для интеллектуальной и общественной работы, решения социальных вопросов. Распоряжайтесь личным временем, как вам захочется, и настойчивей вовлекайте в свои планы тех, кто вам нравится.
 
У РЫБ вполне благополучный день. Но совмещать личное с общественным сложнее,  чем обычно: лучше полностью сконцентрироваться на чем-то одном. В решении финансовых вопросов не стоит слишком расходовать энергию. 

Читать далее: http://news.vl.ru/society/2011/05/28/88031/#ixzz1NhP7IryF
Новости Владивостока на VL.ru
Просмотров: 701 | Добавил: Alldmin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]